спасибо, mvm2013
да, поддерживаю вас что пляжный вариант выйдит неплохой
и главный вопрос, задан в начале топика: кто еще имеет токие часы или етой марки?
я пока даволен (даже преувысили ожидания, посколько покупка была запланированна для другого счастливого владельца)