Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить MONTBLANC MEISTERSTUCK
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.01.2013, 21:49
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,487 раз(а) в 3,740 сообщениях
ТС, уймитесь уже! Откуда вы все это берете, где эти чудо-гаражи?
То, что на ваших фото - это обычная китайская подделка (причем из крайне бюджетной для этих изделий категории).
Новая у китайцев - $50-60, а б/у - за сколько какой-нибудь не шибко обремененный сознанием индивид ее у вас купит.

Хотя какой-то не в меру ушлый деятель из Ташкента (и кто бы это мог быть, а? ) пытается толкнуть это за 2600 у.е.:
Цитата:
Продам MONTBLANC MEISTERSTUCK, состояние: отличное, Для понимающих в часах.
Часы мужские,продаю за пол цены так как они НЕ НОВЫЕ!!! носил год. Стоили ровно в два раза дороже!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910874_b.jpg
Просмотров: 447
Размер:	61.8 Кб
ID:	369964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910878_b.jpg
Просмотров: 339
Размер:	63.3 Кб
ID:	369965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910879_b.jpg
Просмотров: 357
Размер:	35.8 Кб
ID:	369966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910884_b.jpg
Просмотров: 344
Размер:	24.8 Кб
ID:	369967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910885_b.jpg
Просмотров: 408
Размер:	47.1 Кб
ID:	369968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 910888_b.jpg
Просмотров: 321
Размер:	37.4 Кб
ID:	369969  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
bagatur (19.01.2013), mcredo (19.01.2013)