ТС, уймитесь уже!

Откуда вы все это берете, где эти чудо-гаражи?
То, что на ваших фото - это обычная китайская подделка (причем из крайне бюджетной для этих изделий категории).
Новая у китайцев - $50-60, а б/у - за сколько какой-нибудь не шибко обремененный сознанием индивид ее у вас купит.
Хотя
какой-то не в меру ушлый деятель из Ташкента (и кто бы это мог быть, а?

)
пытается толкнуть это за 2600 у.е.:
Цитата:
Продам MONTBLANC MEISTERSTUCK, состояние: отличное, Для понимающих в часах.
Часы мужские,продаю за пол цены так как они НЕ НОВЫЕ!!! носил год. Стоили ровно в два раза дороже!
|