Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать бюджетные кварцевые Tissot
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.01.2013, 21:14
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ConstantineCo Посмотреть сообщение
Полгода ношу T049.410.16.037.01, только с браслетом. В магазине где покупал были и с браслетом и без, разница в цене невелика, и потому по совету форумчан взял браслет и не пожалел. Браслет добротный: литой с хорошей застежкой, выглядит прилично.
Летом несколько раз плавал в них, с ремешком в воду конечно бы не полез, да и при желании ремешок всегда докупить проще, чем браслет, тем более что на этой модели ремешок без бабочки и не представляет из себя ничего особенного и через некоторое время все равно под замену пойдет.
Что касается подделки, то эту модель ИМХО никто не станет подделывать она того не стоит.
Короче говоря, мои ождания насчет этих часов оправдались: точные, неприхотливые часы без излишеств на каждый день в качестве универсальных за свои деньги очень даже.
+1

А я сегодня как раз забрал браслет и поставил на свои pr100. Мне нравится! Достаточно легкие и удобные. Однозначно лучше сперва брать на браслете. Ремешок потом докупить можно.
Ответить с цитированием