Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 18.01.2013, 19:05
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,162
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
samurai321 А сколько времени будут изготавливать часы? Прикидываю наскребу я денег или нет...
НУ думаю в конце января запустим , и сказали месяц или два , вот так примерно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! samurai321 за это сообщение:
Abu Danil (18.01.2013)