Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
339
18.01.2013
,
19:05
samurai321
Форумчанин
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,162
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
samurai321
А сколько времени будут изготавливать часы? Прикидываю наскребу я денег или нет...
НУ думаю в конце января запустим , и сказали месяц или два , вот так примерно
Этот пользователь сказал Спасибо! samurai321 за это сообщение:
Abu Danil
(18.01.2013)
samurai321
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samurai321
Найти все сообщения от samurai321