Тема
:
Мои новые Seiko Superior Automatic SSA055K1
Показать сообщение отдельно
#
9
18.01.2013
,
18:15
z-Ed
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 220 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vlad106
Это на 4R37? Хороший механизм. Да и сами часы занятные. Я так понимаю что кроме безеля еще вращается внутренний рант вокруг циферблата.
а-ля легенд дайвер?
__________________
В основном японцы...
z-Ed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для z-Ed
Найти все сообщения от z-Ed