Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые Seiko Superior Automatic SSA055K1
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2013, 18:15
Аватар для z-Ed
z-Ed z-Ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 220 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Это на 4R37? Хороший механизм. Да и сами часы занятные. Я так понимаю что кроме безеля еще вращается внутренний рант вокруг циферблата.
а-ля легенд дайвер?
__________________
В основном японцы...
Ответить с цитированием