Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - НОВИНКИ с Востока
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 18.01.2013, 14:44
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
Есть такие хорошие немецкие ремешки - 600 руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: strap.jpg
Просмотров: 366
Размер:	273.6 Кб
ID:	369730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: strap1.jpg
Просмотров: 293
Размер:	378.1 Кб
ID:	369731  
Ответить с цитированием