Цитата:
Сообщение от kapranov
так зашаркать безель за 8 часов - это гон, Вы уж меня извените, с него-то покрытие-то не стерто, у меня Сертина была, только хрон DS Подиум Кубица лимитка, но корпус такой-же, за 2 года эксплуатации ничего подобного, а микроцарапины похоже на Ваши, так это за 2 года!!!
|
Продолжу тему, эти DS Подиум Кубица я купил для своего товарища, который работает мастером в автосервисе и часы не снимает - я видел. Уже год прошёл, наверное, и часы в отличном состоянии. Я, кстати, не так давно их фото выкладывал.