Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina - начали подделывать?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.01.2013, 13:52
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kapranov Посмотреть сообщение
так зашаркать безель за 8 часов - это гон, Вы уж меня извените, с него-то покрытие-то не стерто, у меня Сертина была, только хрон DS Подиум Кубица лимитка, но корпус такой-же, за 2 года эксплуатации ничего подобного, а микроцарапины похоже на Ваши, так это за 2 года!!!
Продолжу тему, эти DS Подиум Кубица я купил для своего товарища, который работает мастером в автосервисе и часы не снимает - я видел. Уже год прошёл, наверное, и часы в отличном состоянии. Я, кстати, не так давно их фото выкладывал.
Ответить с цитированием