Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни Q&Q. Q&Q Superior
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 18.01.2013, 12:18
Аватар для Fanatik USSR 1
Fanatik USSR 1 Fanatik USSR 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mental Посмотреть сообщение
Всем привет! Форумчане, подскажите что-нибудь об этих часах:
модель вроде бы
Q&Q Q406-104 YHM (писал по фотке,поэтому возможны неточности)
Фото прилагаю.
Заранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2941064186_3.jpg Просмотров: 47 Размер: 80.7 Кб ID: 367125
Чего про них рассказывать? Обычные класические Ку-Ку. Если не подделка там скорее всего Миота. Если подделка то...
__________________
Сало-сила,спорт-могила http://forum.watch.ru/album.php?u=63715- мои богатства
Ответить с цитированием