|
Уважаемый KDV вы, как я уже понял к часам относитесь с уважением. И я уважаю Ваше хобби.
Но мне кажется, что основная масса участников форума врядли покупает часы дороже 10 тыс.$. Или я не прав? А может есть какой-то рейтинг, где было бы видно какие марки носят форумчане (именно носят, т.е имеют по факту, а не какие хотели бы иметь)...Если есть, сбросьте ссылочку пжлст интересно было бы взглянуть...
|