Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы с большим циферблатом до 250$
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.01.2013, 23:26
nyasha nyasha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nock Посмотреть сообщение
Могу предложить то, что 20 минут назад заказал для себя
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...0-61E&CartID=1

Титан, сапфир. Правда диаметр 40 мм.
Симпатичные, но, как уже заметили, диаметр маловат. Да и браслет не хочу совершенно. Во-первых, потому что у меня очень небольшое запястье, и, боюсь, все браслеты мне будут большими (а заморачиваться и убирать звенья не хотелось бы), во-вторых, потому что, по-большому счету, внешне мне браслеты не нравятся совсем, и хочу именно кожу или что-то вот такого плана. Но спасибо за предложение!

Ilyalb, про браслеты уже сказал + очень не хочу Casio. Не могу объяснить, просто почему-то с детства негатив к ним какой-то. Еще к Orient отношусь настороженно, так как много слышал негатива по отношению к этой фирме, особенно на фоне Citizen и Seiko (глупости, наверное, но вот так). В любом случае, и вам спасибо.

Еще вот такой кандидат есть. Но тоже сомнительный, все-таки американский "китаец"...

Попробую совсем четко сформировать требования:
0) Бюджет: 200-250$ вместе с доставкой;
1) Страна производитель: Япония, в крайнем случае Европа;
2) Механизм: Кварц (все-таки думаю, что нормальной механики за такие деньги не купить, или ошибаюсь?);
3) Корпус: Сталь, в идеале титан;
4) Ремень: Кожа или титан наподобие этого;
5) Стекло: Минеральное, в идеале сапфировое;
6) Размер: 45+ мм;
7) Форма циферблата: Круг;
8) Бренд: любой, кроме Casio, Swatch и сомнительных американских и псевдошвейцарских брендов, читай Китай (ничего не могу с собой поделать).
Ответить с цитированием