Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai сомнения
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.10.2006, 23:54
Patina Patina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Из перечисленных PAM104 почему-то импонирует больше.
Ответить с цитированием