Тема
:
Panerai сомнения
Показать сообщение отдельно
#
39
04.10.2006
,
23:54
Patina
Новичок
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
Из перечисленных PAM104 почему-то импонирует больше.
Patina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Patina
Найти все сообщения от Patina