Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 17.01.2013, 22:17
Аватар для Inquisitive
Inquisitive Inquisitive вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
Прошу закрепить за мной номер 36. По поводу надписи на задней крышке (если вообще ее делать) предлагаю: "Никто не забыт - ничто не забыто". Фраза старая, но сейчас не почти не звучит нигде.
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Ответить с цитированием