|
Прошу закрепить за мной номер 36. По поводу надписи на задней крышке (если вообще ее делать) предлагаю: "Никто не забыт - ничто не забыто". Фраза старая, но сейчас не почти не звучит нигде.
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
|