Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #3115  
Старый 17.01.2013, 20:37
Muhaha Muhaha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: SPB
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
andrek4all
Подруга склоняет к этим Invicta Men's 0405 Subaqua Nitro Black Swiss Made Quartz Chronograph Watch
Как ремешок у них по качеству ? это чисто чёрный металл или напыление ?и есть ли резиновые ремешки на эту модель ?
__________________
OMEGA De Ville ,Raymond Weil Nabucco,
Ответить с цитированием