Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina - начали подделывать?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.01.2013, 20:09
Stepanych Stepanych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
подделки говорят о том, что CERTINA старая, надёжная и уважаемая марка в часовом мире!
Лично для меня и, надеюсь для всех нас, CERTINA старая, надёжная и уважаемая марка, и я был как раз рад тому, что не для КЕтайцев, и марка была несколько элитарной, не раскрученной.
Ответить с цитированием