Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 17.01.2013, 18:58
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
А почему никто не пытается в качестве силовой установки автомобиля использовать мини-атомный реактор?
Ответить с цитированием