Тема
:
Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
#
123
17.01.2013
,
18:58
ultima
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
А почему никто не пытается в качестве силовой установки автомобиля использовать мини-атомный реактор?
ultima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ultima
Найти все сообщения от ultima