Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Гибридные и электромобили "ЗА и ПРОТИВ"
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 17.01.2013, 18:39
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,271
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Гибрид - тупиковая ветвь автомобильной эволюции. Исследования проводили многие, но от реализации от казались. Реализовала в коммерческом масштабе нормально одна только Тойота и то на одной модели. Остальные работают над оптимизацией ДВС, дизелями, термоэлектриками, рекуперацией и т.п..
Это самое смешное что я читал за последнее время , мне Вам нечего сказать .
С 2013 года Тойота оснащает практически все модели для внутреннего рынка гибридной системой , они дураки , не знают )))
Ответить с цитированием