Цитата:
Сообщение от ZMS
а ведь на самом деле интересно, почему такая репутация у радо сложилась. вот корум к примеру тоже основновной упор на дизайн делает, но при этом у большинства форумчан (включая и меня) отношение к ним намного лучше
|

Не святотаствуй
У Корума техника тоже сильна. Турбы, репетиры, сплиты. У Радо есть это?
К тому же разнообразией коллекций и форм корпусов
На мой взгляд у Радо одна проблема. Стопор в дизайне. Не эволюционирует. Основная масса это квадрат или прямоугольник черный в керамике.