Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.01.2009, 11:16
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,951
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
а ведь на самом деле интересно, почему такая репутация у радо сложилась. вот корум к примеру тоже основновной упор на дизайн делает, но при этом у большинства форумчан (включая и меня) отношение к ним намного лучше
Не святотаствуй
У Корума техника тоже сильна. Турбы, репетиры, сплиты. У Радо есть это?
К тому же разнообразией коллекций и форм корпусов
На мой взгляд у Радо одна проблема. Стопор в дизайне. Не эволюционирует. Основная масса это квадрат или прямоугольник черный в керамике.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
Dmitryi142 (22.09.2013)