Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.01.2009, 11:15
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Знаете, для меня все Радо одинаковые, похожи один на другой. Не вижу их дизайн для себя привлкательным. А Корум это... это восторг Лимитированные Баблы - черепа, карты а-а-а!.. слюнки потекли. А что там за прозрачной крышкой сделано? Пальчики оближешь! И почему они все по 45 мм?! В то же время обычные "пузыри" мне не больше, чем Радо нравятся. Но Золотой мост чего стОит?!
Ответить с цитированием