Знаете, для меня все Радо одинаковые, похожи один на другой. Не вижу их дизайн для себя привлкательным. А Корум это... это восторг

Лимитированные Баблы - черепа, карты а-а-а!.. слюнки потекли. А что там за прозрачной крышкой сделано? Пальчики оближешь! И почему они все по 45 мм?!

В то же время обычные "пузыри" мне не больше, чем Радо нравятся. Но Золотой мост чего стОит?!