Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 10.01.2009, 10:52
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
Да я и не претендую на автора словаря для часовщиков... или маркетологов Да и "дизайнерская" мне пожалуй нужно было в кавычки взять. Собственно, под этой фразой ничего плохого я не подразумевал - а хотел сказать, что достижения этой марки, которые безусловно есть, делаются на поприще дизайна, а не механизмов, что не хорошо или плохо, а просто есть как есть.
а ведь на самом деле интересно, почему такая репутация у радо сложилась. вот корум к примеру тоже основновной упор на дизайн делает, но при этом у большинства форумчан (включая и меня) отношение к ним намного лучше
Ответить с цитированием