Цитата:
Сообщение от 2-D
Да я и не претендую на автора словаря для часовщиков... или маркетологов  Да и "дизайнерская" мне пожалуй нужно было в кавычки взять. Собственно, под этой фразой ничего плохого я не подразумевал - а хотел сказать, что достижения этой марки, которые безусловно есть, делаются на поприще дизайна, а не механизмов, что не хорошо или плохо, а просто есть как есть.
|
а ведь на самом деле интересно, почему такая репутация у радо сложилась. вот корум к примеру тоже основновной упор на дизайн делает, но при этом у большинства форумчан (включая и меня) отношение к ним намного лучше