Тема
:
Раз и навсегда#прививка от ЧБ#самые правильные и красивые железки.
Показать сообщение отдельно
#
26
17.01.2013
,
15:48
Oleg Mikhnich
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 1,941 раз(а) в 847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Orville
Те, что посередине ........... - очень хороши. Но размерчик не для всех...
Ключ в руку не упирается? Удобны ли такие Глиссайн на руке?
Oleg Mikhnich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg Mikhnich
Найти все сообщения от Oleg Mikhnich