Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет Rolex Day-Date
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.01.2013, 14:16
Аватар для proserge
proserge proserge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
да вы что... ведь видно же за километр, что это подделка причем низкого качества