Тема
:
Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
#
2002
17.01.2013
,
13:55
mmdv
Новичок
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях
Скажите, пожалуйста, а в Беларуси радиосинхронизация работать будет? Есть ли в теме человек из Беларуси?
mmdv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmdv
Найти все сообщения от mmdv