Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 17.01.2013, 13:55
mmdv mmdv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 46 раз(а) в 15 сообщениях
Скажите, пожалуйста, а в Беларуси радиосинхронизация работать будет? Есть ли в теме человек из Беларуси?
Ответить с цитированием