Прикупил часы, и вот что с ними стало после 8 часов ношения:

Краска сцарапывается ногтем... Часы были успешно возвращены продавцу, но осадочек остался. Или это может быть производственным браком?
Получается, что при покупке и в самом деле нужно монетой царапать корпус, чтобы такого избежать?