Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina - начали подделывать?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.01.2013, 13:28
andycpp andycpp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: UA
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Certina - начали подделывать?

Прикупил часы, и вот что с ними стало после 8 часов ношения:

Краска сцарапывается ногтем... Часы были успешно возвращены продавцу, но осадочек остался. Или это может быть производственным браком?
Получается, что при покупке и в самом деле нужно монетой царапать корпус, чтобы такого избежать?
Ответить с цитированием