Цитата:
Сообщение от Alexxx
Но фраза, которая меня заинтересовала звучала совсем по-другому.
" Потому что Радо - это дизайнерская, а не часовая марка."
Вот я и заинтересовался Вашим пониманием терминов "дизайнерская" и "часовая". Мне кажется, они ошибочны по сути, хотя, конечно, принцип "как хочу, так и называю" никто не отменял. 
|
Да я и не претендую на автора словаря для часовщиков... или маркетологов

Да и "дизайнерская" мне пожалуй нужно было в кавычки взять. Собственно, под этой фразой ничего плохого я не подразумевал - а хотел сказать, что достижения этой марки, которые безусловно есть, делаются на поприще дизайна, а не механизмов, что не хорошо или плохо, а просто есть как есть.