Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 10.01.2009, 00:46
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Но фраза, которая меня заинтересовала звучала совсем по-другому.
"Потому что Радо - это дизайнерская, а не часовая марка."
Вот я и заинтересовался Вашим пониманием терминов "дизайнерская" и "часовая". Мне кажется, они ошибочны по сути, хотя, конечно, принцип "как хочу, так и называю" никто не отменял.
Да я и не претендую на автора словаря для часовщиков... или маркетологов Да и "дизайнерская" мне пожалуй нужно было в кавычки взять. Собственно, под этой фразой ничего плохого я не подразумевал - а хотел сказать, что достижения этой марки, которые безусловно есть, делаются на поприще дизайна, а не механизмов, что не хорошо или плохо, а просто есть как есть.
Ответить с цитированием