Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста разобраться
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2013, 13:01
Anomalia Anomalia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А по счёт разметки Север - Юг, у меня у отца были часы командирские, там можно было провернуть эту так называемую (окружность вокруг циферблата), на этих тоже самое - токо прокрутить её нельзя....хотя часы дорогие,никто не вкурсе на моих часах должен корпус проварачиваться для смены сторон Север- Юг? Или это просто для красоты сделано? И стоят ли они 6700 ? или меня накололи? )))))
Ответить с цитированием