|
А по счёт разметки Север - Юг, у меня у отца были часы командирские, там можно было провернуть эту так называемую (окружность вокруг циферблата), на этих тоже самое - токо прокрутить её нельзя....хотя часы дорогие,никто не вкурсе на моих часах должен корпус проварачиваться для смены сторон Север- Юг? Или это просто для красоты сделано? И стоят ли они 6700 ? или меня накололи? )))))
|