Цитата:
Сообщение от Dagr
Для Иваси и Ролекс 100-300, соответственно Ланге и Патек от 300 и до бесконечности...А что собственно объяснять, это средний диапазон цен для этих марок в Москве.
|
Ланге новый за 300 куплю, завтра же.
http://luxurybazaar.com/timepieces/w..._IW927020.html
Вот это стало быть уже не катит? Перебор для Иваси?
Цитата:
Сообщение от Dagr
Ну теперь буду знать, что мой шеф оказывается лопух и в часах ни чего не понимает 
|
Знайте, расскажите ему. Не поверит, пусть сюда приходит.
Одно дело если ему до фонаря, носит Радо и не заморачивается. Другой вопрос если он этими часами кичится
Цитата:
Сообщение от Dagr
.
допустим человек хочет купить часы, знает, что хочет швейцарские, знает что у него ***** денег на это дело. Что ему предложат форумчане из приличных, распространненных и узнаваемых swiss марок на его бюджет если он:
|
Вы хотите что бы мы перечислили все марки? Зачем?
Цитата:
Сообщение от Dagr
Люди не бедные и тем более образованные не должны ходить в дешевых часах, уж лучше сверять время по мобильнику....
|
Абсолютный бред. Они не должны.
Почитайте форум. Потом вернитесь к дискуссии