Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 10.01.2009, 00:35
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,955
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
Для Иваси и Ролекс 100-300, соответственно Ланге и Патек от 300 и до бесконечности...А что собственно объяснять, это средний диапазон цен для этих марок в Москве.
Ланге новый за 300 куплю, завтра же.
http://luxurybazaar.com/timepieces/w..._IW927020.html
Вот это стало быть уже не катит? Перебор для Иваси?

Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
Ну теперь буду знать, что мой шеф оказывается лопух и в часах ни чего не понимает
Знайте, расскажите ему. Не поверит, пусть сюда приходит.
Одно дело если ему до фонаря, носит Радо и не заморачивается. Другой вопрос если он этими часами кичится

Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
.
допустим человек хочет купить часы, знает, что хочет швейцарские, знает что у него ***** денег на это дело. Что ему предложат форумчане из приличных, распространненных и узнаваемых swiss марок на его бюджет если он:
Вы хотите что бы мы перечислили все марки? Зачем?

Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
Люди не бедные и тем более образованные не должны ходить в дешевых часах, уж лучше сверять время по мобильнику....
Абсолютный бред. Они не должны.

Почитайте форум. Потом вернитесь к дискуссии
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
DonCalabrone (09.07.2012)