Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тритий и его замена
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.01.2013, 08:31
Аватар для Katsman
Katsman Katsman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях
Да свеченние слабовато
Ответить с цитированием