Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раз и навсегда#прививка от ЧБ#самые правильные и красивые железки.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.01.2013, 02:50
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
а) в моём топе его нет;
б) ИМХО, это не те, часы, которые могут быть одними единственными.
в) предлагайте своё. Я создал тему, чтобы каждый поделился свои видением этого вопроса)))
Если единственные , то Rolex DD2 218206 без вариантов , только цифер обязательно правильный выбирайте ( блю роман конк )
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
CHE_BUR (11.09.2014), karton (26.11.2013), serg_bell (19.01.2013), vitasik (17.01.2013), Гена Бобков (17.01.2013)