Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радиосинхронизация! Все, что касается радио
Показать сообщение отдельно
  #2001  
Старый 17.01.2013, 01:00
Аватар для Brutal
Brutal Brutal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Канада, Монреаль
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 776 раз(а) в 160 сообщениях
В который раз убеждаюсь, как сильно влияет погода на синхронизацию. Несколько дней подряд было чистое небо, звезды - поймать сигнал было практически невозможно, стрелка постоянно прыгала с R на W. Вчера и сегодня туман, небо затянуто - зато синхра проходит на ура с первого раза и в ручном режиме и в автомате.
Ответить с цитированием