Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказал Bronze Diver от Olivier
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 16.01.2013, 22:35
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,720
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,744 раз(а) в 5,157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zeppeli Посмотреть сообщение
Не знаю как правильно называется эта конструкция. Но суть в том что шпилька с пружинками чтоли... ее нужно чем то "сжимать" чтобы вытащить. Ремешок установленный у меня сидит вплотную.
всё ясно, спасибо большое.
Цитата:
Сообщение от Zeppeli Посмотреть сообщение
Так что снять и сфотографировать часы без ремня мне не удастся. Ради этого идти к часовщику я не буду.
ни в коем случае не надо это делать ради меня! я понял как установлена шпилька между проушинами корпуса часов.
Ответить с цитированием