Цитата:
Сообщение от Zeppeli
Не знаю как правильно называется эта конструкция. Но суть в том что шпилька с пружинками чтоли... ее нужно чем то "сжимать" чтобы вытащить. Ремешок установленный у меня сидит вплотную.
|
всё ясно, спасибо большое.
Цитата:
Сообщение от Zeppeli
Так что снять и сфотографировать часы без ремня мне не удастся. Ради этого идти к часовщику я не буду.
|
ни в коем случае не надо это делать ради меня!

я понял как установлена шпилька между проушинами корпуса часов.