Цитата:
Сообщение от Dagr
Люди не бедные и тем более образованные не должны ходить в дешевых часах, уж лучше сверять время по мобильнику....
|

Я думал уже все эти фото видели
Ну стереотипы стереотипами, а мне вот интересно, почему Ebel то и дело ставят на одну ступень с Ролексом? Такие хорошие часы? Я похоже чего-то не знаю. Мэтры, просветите пожалуйста!