Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 09.01.2009, 17:17
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
В любом случае - это механизм , показывающий время. И все, ничего более...
А еще вечный календарь,глубиномер,высотомер,танометр и проч.Часы давно перестали быть просто ЧАСАМИ.
__________________
Ролекс и Патек, остальное компромисс.
Ответить с цитированием