|
Учитывая, что по таким фото определить что-либо просто не реально и учитывая переход на личности, что уже указывает, что тема начинает напоминать помойку, собственно туда ей и дорога в розовый. ТС, совет или сделайте лучше фото, или откройте крышку механизма, тогда все станет на свои места, на данный момент разговор совершенно ни о чем.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
|