Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить и оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.01.2013, 15:39
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Учитывая, что по таким фото определить что-либо просто не реально и учитывая переход на личности, что уже указывает, что тема начинает напоминать помойку, собственно туда ей и дорога в розовый. ТС, совет или сделайте лучше фото, или откройте крышку механизма, тогда все станет на свои места, на данный момент разговор совершенно ни о чем.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
taram888 (21.01.2013), torbich (20.01.2013), Vlad106 (16.01.2013)