Цитата:
Сообщение от Dagr
А почему такое отношение к RADO?
|
Потому что Радо - это дизайнерская, а не часовая марка. Почитайте
здесь. Они делают дизайн, а не часы. Тоже своя ниша, тоже достойно уважения, но человеку который любит ЧАСЫ, а не просто аксессуар на запястье, скорее будут симпатичнее другие марки.
Цитата:
Сообщение от Dagr
Ну теперь буду знать, что мой шеф (финансовый директор крупнейшего телеком оператора, человек далеко не бедный и образованный) оказывается лопух и в часах ни чего не понимает
|
Ни образование, ни благосостояние Вашего шефа не показатель того, что он разбирается в часах. Нравится ему Радо, ну и пожалуйста, пускай носит. Я никогда, ни в одном из своих разношёрстных кругов общения не встречал, чтобы часы Радо на руке воспринимались как показатель дурного вкуса, но более часовой маркой они от этого не станут