Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.01.2009, 16:07
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
А почему такое отношение к RADO?
Потому что Радо - это дизайнерская, а не часовая марка. Почитайте здесь. Они делают дизайн, а не часы. Тоже своя ниша, тоже достойно уважения, но человеку который любит ЧАСЫ, а не просто аксессуар на запястье, скорее будут симпатичнее другие марки.

Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
Ну теперь буду знать, что мой шеф (финансовый директор крупнейшего телеком оператора, человек далеко не бедный и образованный) оказывается лопух и в часах ни чего не понимает
Ни образование, ни благосостояние Вашего шефа не показатель того, что он разбирается в часах. Нравится ему Радо, ну и пожалуйста, пускай носит. Я никогда, ни в одном из своих разношёрстных кругов общения не встречал, чтобы часы Радо на руке воспринимались как показатель дурного вкуса, но более часовой маркой они от этого не станут
Ответить с цитированием