Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus OCW-T1010B-1AJF
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.01.2013, 14:34
awert777 awert777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уточню, уж прошу прощения за мою бестолковость, на ситезенах, на сколько я знаю есть домашний часовой пояс и второй, так вот если часы в домашнем на афинах, то неважно во время синхры в каком поясе вотром стоят часы.

Отсюда вопрос: есть лив океанусах понятие домашнего пояса, либо нет?
Ответить с цитированием