|
Уточню, уж прошу прощения за мою бестолковость, на ситезенах, на сколько я знаю есть домашний часовой пояс и второй, так вот если часы в домашнем на афинах, то неважно во время синхры в каком поясе вотром стоят часы.
Отсюда вопрос: есть лив океанусах понятие домашнего пояса, либо нет?
|