Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 16.01.2013, 13:22
Аватар для A1ban
A1ban A1ban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 443 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от demonp82 Посмотреть сообщение
Ну вот! Даже чертежей нету?
Скорее всего есть, в архиве, только кто ж вам их добровольно отдаст?..
__________________
Hamilton Linwood H18516131 * SEIKO AUTOMATIC SNKK69K1 * ORIENT Light-Powered 4000 PVD09005W0
" Если долго смотреть на солнце, вы увидите на нем стрелки, циферблат и поймёте, что это — часы с подсветкой." :-))
Ответить с цитированием