Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте ресторан в Москве
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 16.01.2013, 13:18
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
грузинские в москве неплохие 2 новых открылись на ул.гарибальди и на дм.ульянова .оба кафе "южное " называются.очень хорошая кухня-копеечные цены.... и настоящая грузинская чача )))...правда разлитая в бутылки -типа из греции)) на дм.ульянова и обстановка хорошая-делали итальянский- а открыли грузинский.на гарибальди победнее ,но народа много всегда
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bagatur за это сообщение:
Dubov (16.01.2013)