|
грузинские в москве неплохие 2 новых открылись на ул.гарибальди и на дм.ульянова .оба кафе "южное " называются.очень хорошая кухня-копеечные цены.... и настоящая грузинская чача )))...правда разлитая в бутылки -типа из греции)) на дм.ульянова и обстановка хорошая-делали итальянский- а открыли грузинский.на гарибальди победнее ,но народа много всегда
|