Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.01.2009, 14:48
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение

А почему такое отношение к RADO? Здесь у завсегдатаев по-моему даже мода такая - "не любить RADO"...
Берите выше..., не ошибётесь...
Догадайтесь..., какие у меня часы
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием