Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus OCW-T1010B-1AJF
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 16.01.2013, 13:00
Аватар для Dmmw
Dmmw Dmmw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 166 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от awert777 Посмотреть сообщение
Спасибо!
А что у Вас с синхрой? Домашнее время европейское стоит, а 2-й пояс Москва? Или им побарабану?
Время 1 стоят ATH (Афины), Время 2 JED. Когда нужно провести синхру перевожу в время 1 и синхронизирую, потом обратно в время 2. Сменить время 1 на 2 быстро и удобно - удержать верхнюю кнопку 2 сек.
Пробовал несколько раз, правда синхра еще не разу не прошла успешно. Но время выставить вручную тоже легко, я и не расстраиваюсь. И вообще синхра пока не работает в нашем часовом поясе я считаю баловство. Работала бы она сама в нашем часовом поясе, тогда да удобно. А все эти танцы с бубном переключение в другой пояс и еще всякие приблуды-усилители сигнала покупают или сами делают. Все это не удобно, вручную раз в полгода подкорректировать проще гораздо. Благо часы идут очень точно и без синхры, за неделю убежали вперед на 1 сек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmmw за это сообщение:
awert777 (16.01.2013)