Цитата:
Сообщение от awert777
Спасибо!
А что у Вас с синхрой? Домашнее время европейское стоит, а 2-й пояс Москва? Или им побарабану?
|
Время 1 стоят ATH (Афины), Время 2 JED. Когда нужно провести синхру перевожу в время 1 и синхронизирую, потом обратно в время 2. Сменить время 1 на 2 быстро и удобно - удержать верхнюю кнопку 2 сек.
Пробовал несколько раз, правда синхра еще не разу не прошла успешно. Но время выставить вручную тоже легко, я и не расстраиваюсь. И вообще синхра пока не работает в нашем часовом поясе я считаю баловство. Работала бы она сама в нашем часовом поясе, тогда да удобно. А все эти танцы с бубном переключение в другой пояс и еще всякие приблуды-усилители сигнала покупают или сами делают. Все это не удобно, вручную раз в полгода подкорректировать проще гораздо. Благо часы идут очень точно и без синхры, за неделю убежали вперед на 1 сек