Тема
:
Casio Oceanus OCW-T1010B-1AJF
Показать сообщение отдельно
#
35
16.01.2013
,
12:39
awert777
Новичок
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо!
А что у Вас с синхрой? Домашнее время европейское стоит, а 2-й пояс Москва? Или им побарабану?
awert777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для awert777
Найти все сообщения от awert777