Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.01.2009, 14:10
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
Но режет глаз Радо и Орис в компании с Тиссо...
Ну это Вам режет. Мне нет. Многим, наверное больше режет глаза ПАМ вместе с ТАГами на одной ступеньке. Я вот не согласен, что Doxa вместе с Тиссо запихали.
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
По каждой. И желательно с небольшим объяснением, спасибо
Да...
Ответить с цитированием