Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.01.2009, 13:57
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,945
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,137 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dagr Посмотреть сообщение
Для каждой марки есть свой оптимум цен, дороже которого часы покупать глупо, т.к. можно найти что-то более престижное (я говорю об обывателях, не коллекционерах).
Ок.
Сколько оптимум для:
Иваси
Ролекс
Патек
Ланге?
По каждой. И желательно с небольшим объяснением, спасибо
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием