Цитата:
Сообщение от Dagr
Для каждой марки есть свой оптимум цен, дороже которого часы покупать глупо, т.к. можно найти что-то более престижное (я говорю об обывателях, не коллекционерах).
|
Ок.
Сколько оптимум для:
Иваси
Ролекс
Патек
Ланге?
По каждой. И желательно с небольшим объяснением, спасибо