Цитата:
Сообщение от fort5a
Есть. Только для тех, кто уже делал заказы прежде, как я читал на вашем сайте. Или я не так понял?
|
Это давно было. Счас вроде такого нет.
Делалось, чтобы не выкупов посылок меньше было.
Потом убрали.
Но невыкупы посылок все равно бывают.