Цитата:
Сообщение от KDV
Нет. Ибо цены везде разные!
Для кого-то я буду в часах за 10 Кб, а для кого-то за 5. А для людей которые оценивают деньгами, это будут два разных человека 
|
Правильно, а в разных социальных группах человек ведет себя по разному. И каждые часы на свой случай. Но речь не об этом. Да цены разные, НО я бы ни когда не купил Тиссо за 30 тыс.руб. или FREDERIQUE CONSTANT за 50...Для каждой марки есть свой оптимум цен, дороже которого часы покупать глупо, т.к. можно найти что-то более престижное (я говорю об обывателях, не коллекционерах).