Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рейтинг швейцарских часов на суд народа
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.01.2009, 13:46
Dagr Dagr вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Нет. Ибо цены везде разные!
Для кого-то я буду в часах за 10 Кб, а для кого-то за 5. А для людей которые оценивают деньгами, это будут два разных человека
Правильно, а в разных социальных группах человек ведет себя по разному. И каждые часы на свой случай. Но речь не об этом. Да цены разные, НО я бы ни когда не купил Тиссо за 30 тыс.руб. или FREDERIQUE CONSTANT за 50...Для каждой марки есть свой оптимум цен, дороже которого часы покупать глупо, т.к. можно найти что-то более престижное (я говорю об обывателях, не коллекционерах).
Ответить с цитированием