Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И я теперь Зенитчик - Zenith El Primero Chronomaster
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.01.2013, 08:36
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,501
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Искрение поздравления!
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ujeans за это сообщение:
saylas (17.01.2013)