Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в клуб
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.01.2013, 04:39
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
"Michelle, my belle. These are words that go together well..."
Поздравляю. Не могу определиться что мне больше нравится: часы на Вас или Вы в часах...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
Mrs.Nobody (16.01.2013)