Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "кинули" в Watchlandclub.ru
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2013, 23:55
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tmutarakanec Посмотреть сообщение
Да, уже тогда должно было насторожить, когда деньги переводил по номеру карты...без всяких реквизитов....просто номер карты сбербанка. Как понял потом моим задатком продавец гасил долги другому человеку...
Ну номер карты - это тоже реквизиты, правда если это мошенническая схема- то это карта и реквизиты могут принадлежать кому угодно, например старой бабушке, за небольшие деньги оформившей на себя карту и передавшей ее заплатившему за это человеку. У этого вотчландклуба перед Вами юридически обязательств нет- Вы им не платили, претензии можно предъявлять только к держателю карты.
Вы chessy в личку напишите, он его точно знает?
Ответить с цитированием