Цитата:
Сообщение от tmutarakanec
Да, уже тогда должно было насторожить, когда деньги переводил по номеру карты...без всяких реквизитов....просто номер карты сбербанка. Как понял потом моим задатком продавец гасил долги другому человеку...
|
Ну номер карты - это тоже реквизиты, правда если это мошенническая схема- то это карта и реквизиты могут принадлежать кому угодно, например старой бабушке, за небольшие деньги оформившей на себя карту и передавшей ее заплатившему за это человеку. У этого вотчландклуба перед Вами юридически обязательств нет- Вы им не платили, претензии можно предъявлять только к держателю карты.
Вы chessy в личку напишите, он его точно знает?