Тема
:
Первые часы Orient CGW01007W
Показать сообщение отдельно
#
3
15.01.2013
,
23:19
ivkondratev1
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3,686
Поблагодарили 535 раз(а) в 109 сообщениях
ОТЛИЧНАЯ классика в кварце , да ещё и с сапфиром !
..точного и долгого хода !!
и Главное ,- чтобы РАДОВАЛИ !!
ivkondratev1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivkondratev1
Найти все сообщения от ivkondratev1