Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы Orient CGW01007W
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2013, 23:19
Аватар для ivkondratev1
ivkondratev1 ivkondratev1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3,686
Поблагодарили 535 раз(а) в 109 сообщениях
ОТЛИЧНАЯ классика в кварце , да ещё и с сапфиром !
..точного и долгого хода !!
и Главное ,- чтобы РАДОВАЛИ !!
Ответить с цитированием