Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшая тройка: Люм-Радик-Сабмерс
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.01.2013, 21:50
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basil Посмотреть сообщение
НАпример?
Например вот здесь найдёте примеров предостаточно : http://forum.watch.ru/showthread.php?t=135367 - последние фотки первого поста.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
basil (15.01.2013), PaulZ (15.01.2013)