Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 2614.2Н - заводить всегда до упора?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.01.2013, 21:21
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shingo Посмотреть сообщение
у часов есть такая особенность - их нужно обязательно заводить до упора, или же они могут встать.
это "особенность" всех старых часов.десятки лет не обслуживавшихся и с тонной грязи в механизме.)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! аалександр за это сообщение:
shingo (15.01.2013)